Таких беззащитных особенно жалко.
Наша Ева.
Бывшедомашняя, она появилась беременной и выживала в одном из дворов, где местные жильцы с нечеловеческим фанатизмом борются с "дворнёй блохастой"....И как жива осталась...одному Богу известно. Дошла до состояния скелета, только живот и остался!
Вовремя мы узнали о ней. Приехали, осмотрели, и поняли, что ей совсем хреново. А она уткнулась в нас вместе со всеми своими блохами, горестно и прерывисто так...заплакала...
Вы знаете, как плачут взрослые измученные кошки? А мы, к сожалению, знаем. Подобные истории не хочется вспоминать. Если только они со счастливым концом. Надеемся, что так и случится. Сейчас Ева в нашем скромном кошачьем доме ждёт, когда же, наконец, придёт её родной человек.
Былые раны и обиды забыты, уже не страшно и не тревожно. Ева спокойная, кроткая, ладит с другими котами и кошками. Она за "мир во всём мире", за обнимашки и почесушки. Драки, разборки, битвы за главенство - это не её. Поэтому беспроблемно "вольётся" в любой кошачий коллектив. Лишь бы её не обидели.
Ева ищет добрых и спокойных людей. Которые оценят её трогательное утыкание в человека, её желание дарить любовь и ласку.
Очень нежная и благодарная кошка. Очень настрадавшаяся на улице. Всех их жалко. Но таких беззащитных, особенно.
Еве пора домой. Пока у неё есть только наши руки, эти фото и балкон, куда мы её вынуждены были поселить. А хочется для неё всего того, что должно быть у любой любимой домашней кошки.
Тот, кто даст Еве шанс, никогда не пожалеет об этом. Любви и привязанности она насыплет с горкой! Потому что любви в ней накопилось очень много! Было бы кому её выплеснуть.
Ева СТЕРИЛИЗОВАНА, возраст 1,5 - 2 года, лоточек на ура.
Ева находится в г. Кинешма Ивановской области.
Тел: 8-910-997-73-17, Марина.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев