Снайдер выделяется в первую очередь своей функциональной подготовкой и часто забирает схватки именно за счёт этого. В то числе на Умахановском турнире он наглядно это показал, в плане функционалки переехав всех.
🏻 Во время одного из интервью ему задали много интересных вопросов, касательно его силовых и кардио тренировок, и вот, что он ответил:
Жим лёжа у него - 180 кг (если быть точным, судя по видео в его Инстаграме - 183,7 кг).
Подтягивания на турнике не делает вообще.
При этом ребята, которые брали интервью - сказали ему, что его главный конкурент в борьбе Абдулрашид Садулаев, который и пригласил его в Дагестан, подтягивается сейчас 58 раз! В 2015 году, 6 лет назад, в одном из интервью Садулаев говорил, что подтягивается 30 с небольшим
Присел со штангой - 280 кг.
Становая тяга - 250 кг.
С резиной борцовской не работает вообще (кардинальное отличие от Дагестанской школы)
100-метровку также не бегает (ещё одно отличие)
Кроссы не бегает также вообще! (опять же - супер важное отличие)
В качалке работает 5 дней в неделю
🏻 Ещё из интересного:
- очень верующий. Молится каждый день утром и часто обращается к Богу в течение дня
- занимается с 5 лет
- с детства любил агрессивные виды спорта, но на улице не дрался никогда
- планов выступать в ММА никогда не было и нет
- в спорте для него имеет значение только золотые медали. Всё остальное он считает провалом, в том числе второе место на ОИ в 2020 году и на Чемпионатах Мира.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев