»
Тимофей Щербаков рассказал про масштабную акцию, которую проводит Астраханская ЛДПР в течение декабря:
📦«С каждым днем задействуется все больше людей. Гуманитарные грузы собирают в Наримановском, Ахтубинском и других районах. В моей приемной в Думе Астраханской области женщины шьют носилки для наших бойцов, которые также будут переданы в зону СВО.
Сегодня пришел мужчина и неожиданно передал 100 000 руб. На них планируем докупить специальные 📱телефоны и рации для военных.
Если вы хотите принять участие и подарить новогоднюю радость тем, кому сейчас нелегко, присоединяйтесь к нашей акции, приносите гостинцы для бойцов в наш офис по адресу: г.Астрахань, ул. Советская, д.36, тел. 8-8512-60-00-80. Новогодние подарки будут гарантировано переданы на фронт. Я лично🚙 их отвезу 28 декабря. Так мы сможем поддержать наших ребят и создать им праздничное настроение».
#Астрахань #лдпр #astrakhan_ldpr30 #ТимофейЩербаков #СВО #ЛДПРпомогает #НовыйГод
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев