Бродский / Маяковский»
📅 15 февраля ⏰ 19.00 #спектакль
📍 ул. Стремянная 8
🎟️ билеты: https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/monoperformance/niotkuda-s-liuboviu-aleksandr-mitskevich Новое прочтение главных авторов 20-го века Иосифа Бродского и Владимира Маяковского в уникальном пространстве Дома-музея Самойловых.
Это не чтецкий вечер. «Ниоткуда с любовью» живая и яркая драматическая история любви, потерь и счастья в сопровождении музыки классиков и композиторов-авангардистов с концептуальным видеорядом. Ирония и юмор, неожиданные актёрские открытия, театр на грани исповеди и поэтического перфоманса.
Это путешествие от тьмы к свету, которое герой спектакля совершит вместе со зрителем.
Великие авторы в исполнении Александра Мицкевича (Александринский Театр) уже звучали в Минске, Москве, Ярославле, Петербурге. Теперь спектакль впервые случится в старинном историческом особняке Дома Самойловых.
Пора выйти из комнаты: https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/monoperformance/niotkuda-s-liuboviu-aleksandr-mitskevich
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев