Универсальный проигрыватель плеер AIMP воспроизводит все распространенные форматы аудио и предлагает удобное управление плейлистом.
AIMP интерфейс
Фанаты прогрессивного аудиоплеера от российского разработчика Артема Измайлова теперь могут наслаждаться любимым интерфейсом и на планшетах и смартфонах. Автор решил перенести свое серо-оранжевое творение на платформу Android. И хотя внешний вид остался почти тем же, функционал мобильной версии несколько уступает. Тем не менее, ряд возможностей приложения идентичен как для ПК, так и для Андроид-девайсов.
AIMP эквалайзер
Так, на обеих платформах реализована поддержка более 20 распространенных аудиформатов — от MP3 до AAC, FLAC и DFF. Также в обоих случаях можно настроить звучание восьмиполосным эквалайзером и поиском по плейлисту, что очень удобно.
AIMP настройки
Установив плеер АИМП на компьютер или устройство Андроид, вы получаете столь любимую всеми меломанами возможность сортировать треки, настраивать порядок воспроизведения и корректировать звук. https://www.aimp.ru/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев