скачать/смотреть с озвучкой/субтитрами - http://viruseproject.tv/releases/serials/uzhasy-po-deshevke-gorod-angelov-penny-dreadful-city-of-angels-sezon-1 смотреть с озвучкой/субтитрами - http://seasonvar.ru/serial-24623-Strashnye_skazki_Gorod_Angelov.html жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма
страна: США
описание: Пророчество гласит: настанет время, когда народы сразятся с народами, брат пойдёт на брата, тёмные силы выстроятся в ряд и мир вокруг запылает. И понадобится лишь всего одна искра.
События в Лос-Анджелесе 1938 года очень напоминают начало этого пророчества: происходит жуткое ритуальное убийство, город наводнён шпионами рейха, вещают доморощенные проповедники, строятся новые автострады, призванные облегчить жизнь людям... или нет?
И Санта Муэртэ, ангел смерти, наблюдает за всем этим, не вмешиваясь, пока её сестра с множеством обличий увлекает жителей города в смертельный и кровавый водоворот.
Увлекательный новый сериал на основе мексиканско-американского фольклора от Джона Логана, создателя мрачного викторианского психосексуального хоррора «Ужасы по дешёвке».
ПОМНИТЕ, поставив лайк, репостнув и пригласив друзей в нашу группу - вы вдохновляете нас делать для Вас!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ПРОСМОТРА!
Telegram - https://t.me/viruseproject_tv ВКонтакте - http://vk.com/viruseproject youtube - https://youtube.com/viruseproject-ru Фейсбук - https://www.facebook.com/groups/viruseproject Одноклассники - https://ok.ru/viruseproject Твиттер - https://twitter.com/viruse_VP сайт - http://viruseproject.tv #Viruseproject #УЖАСЫПОДЕШЁВКЕ #Страшныесказки #PennyDreadfulCityofAngels #ужасы #фэнтези #НаталиДормер #сериал #озвучка
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
ВНИМАНИЕ!!! По поводу СПОЙЛЕРОВ - обязательно в комментах под постами прежде чем написать что-то, что важно для сюжета, напишите большими буквами СПОЙЛЕР, желательно его еще и смайликами какими-то выделить типа "
Важно! Будьте так любезны, перед просмотром пригласите друга/друзей в Сообщество, поставьте лайк, тыкните на репост, а после просмотра напишите свое мнение об увиденном, заранее благодарю.