Она сочетает в себе функции микроволновки, аэрогриля, пароварки, фритюрницы, духовки с конвекцией и девайса для приготовления теста и йогуртов.
Новинка оснащена функцией «3D Разморозка» — она сама рассчитывает время размораживания, сохраняя полезные свойства продуктов. Режим AirFry обеспечивает хрустящую корочку с минимумом масла, а «Ферментация» помогает быстро приготовить тесто и йогурт. Плюс есть «Конвекция» и «Блюда на пару».
Поддержка Wi-Fi позволяет интегрировать печь в систему умного дома и управлять ею через приложение SmartThings: можно выбрать режим, задать время приготовления или включить ее дистанционно. Также тут есть рецепты с рекомендациями — система проанализирует предпочтения пользователя и подскажет новые блюда.
#новости
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев