🚩 А Сова, после полугодичного перерыва, наконец-то, снова сходила в гости. И не просто так, а по большому поводу!
🎉 Сегодня Сова принимала участие в торжественном открытии сенсорно-динамического зала у наших партнёров по науке - СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №106". Теперь и в Красносельском районе родного Петербурга есть возможность посещать полноценные занятия по сенсомоторной интеграции. Сегодня новое оборудование опробовали (под весёлый смех и шутки) специалисты и гости поликлинического комплекса, а уже завтра в "Доме Совы" начнут заниматься и маленькие подопечные поликлиники.
✍ Мы готовим для вас подробную статью о сегодняшнем мероприятии, а также совместных планах Совы и коллег из Городской поликлиники 106. Она (статья) будет опубликована в самое ближайшее время. А пока, вашему вниманию представляем коротенький фотоотчёт "с полей".
👉 сенсорно-динамический зал Дом Совы живёт тут: https://nannyowl.ru/product-category/prof-oborudovanie-dlya-sensornoy-integracii/dom-sovy/ 👉 хотите стать партнёрами Совы? Мы открыты для обсуждений вашей идеи, пишите нам: welcome@nannyowl.ru #сованянька
#сенсорнаяинтеграция
#сенсомоторнаяинтеграция
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев