О пигментации немало сказано и написано, поэтому сегодня не будем утомлять вас длинными лекциями )) Скажем только, что наиболее часто к косметологам обращаются с пигментными пятнами, приобретенными в результате воздействия ультрафиолетовых лучей . Немного подробнее задержимся на замечательных средствах , способных помочь каждому из нас в борьбе с излишним вниманием ультрафиолета).
Знакомьтесь, PERLE - крем для коррекции гиперпигментации. Заметно сокращает появление темных возрастных пятен, выравнивает тон кожи, делая ее светлее. Придает коже яркость, делает ее сияющей. Используется в качестве базового средства, до нанесения JOURNEE. Био-восстанавливающий дневной крем с PSP для лица JOURNEE- омолаживает, защищает и увлажняет кожу. Нежирный крем, тонированный под естественный цвет кожи, быстро впитывается. ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЗАЩИТУ ОТ УЛЬТРАФИОЛЕТА SPF 30+.
Сочетание этих двух кремов полноценно защищает кожу от УФ-излучения.
Еще один участник этого интересного трио - антиоксидантная сыворотка ReActive . Это эффективнейшее средство для защиты от фотостарения: нейтрализует свободные радикалы, способствует антиоксидантному восстановлению, улучшает цвет кожи, Концентрация витамина С в 250 раз выше, чем в апельсине!
Побалуйте свою кожу , наслаждайтесь летом без опаски))


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев