Каждый год, а то и чаще, их кормят обещаниями, составляют какие-то «программы развития», а в итоге все остается, как было.
Так в прошлом году, в мае, тогда еще мэр Владимира Андрей Шохин посетил Юрьевец, бил себя в грудь, обещал ликвидировать лужу возле остановки общественного транспорта на улице Институтский городок. Уверял, что до конца июня 2022 года проведут работы по устройству ливневой канализации и про лужу забудут, как страшный сон. Но не тут-то было, лужа на пешеходном переходе в Юрьевце образуется до сих пор. Кроме того, Шохин поручил просчитать стоимость строительства тротуара по левой стороне Институтского городка и решить вопрос с остановкой, ведь, останавливающиеся пассажирские автобусы блокируют проезд другому транспорту. Год назад мэр говорил либо о заездном кармане, либо о переносе остановки на трассу М-7, к магазину «Пятерочка», но ничего из этого сделано не было.
Впрочем, ничего нового…
Микрорайон Юрьевец город Владимир Владимирская область.
Пешеходный переход на перекрестке в Юрьевце в воде. Тротуара от подземке к рынку до сих пор нет и не известно будет ли в этой жизни. Звёздной карман не построен у пятерочки для автобуса.
Зато велодорожка, впритык к новому тротуару на Гвардейской, очень нужна была к домам чиновников.
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев