Рукоделие для пожилых людей - это времяпрепровождение, которое отлично влияет на самочувствие и самооценку, позволяет наполнить жизнь красками, заняться приятным делом и жить полноценной, интересной жизнью. Увлекательное творчество - незаменимо. Оно прогоняет прочь хандру и невеселые мысли, не давая скуке ни малейшего шанса!
В рамках проекта "Сотвори мир своими руками»", 7 октября 2025 года Директор Горняцкой КС «Артём» Тютюнникова Наталья Григорьевна для получателей социальных услуг провела творческий мастер-класс " Ромашка".
Наша гостья рассказала и показала , как сделать такой красивый цветок из фоамирана , предложила вспомнить песни про ромашку и конечно же, все вместе исполнили песни об этом прекрасном цветке.
Участники мастер-класса с большим энтузиазмом и удовольствием сделали белые ромашки с зелёным листиком, помогая друг другу.
В конце мероприятия пожилые люди поблагодарили Наталью Григорьевну за замечательную встречу и конечно же договорились о новой встрече.
#ГБУСОНРОБЕЛОКАЛИТВИНСКИЙДИПИ
#МИНТРУД61 #ДеньПожилогоЧеловека
#СОТВОРИМИРСВОИМИРУКАМИ


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев