Арзамасе Нижегородской области.
Напомним, полицейские Арзамаса сфабриковали уголовное дело и обвинили в убийстве невиновного, вместо бывшего начальника отдела полиции
Сотрудники ФСБ задержали около десятка полицейских из отдела полиции Арзамаса во главе с начальником отдела по работе с личным составом Иваном Любушкиным, отец которого — бывший начальник отдела полиции Евгений Любушкин — насмерть сбил человека на дороге. Произошло это ещё в декабре 2024 года в деревне Успенское. И как говорят местные жители — многие видели как подполковник полиции в отставке наехал на женщину, которая шла по дороге. Но тут же приехал его сын с другими сотрудниками полиции, они взяли пьяного сожителя этой женщины, обвинили его в том, что это он забил сожительницу насмерть и отправили в СИЗО. Как говорит его мать — побоями и угрозами его заставили сознаться в том, чего он не делал. И невиновный человек 7 месяцев просидел в СИЗО, пока всю эту схему не раскрыли.
После сюжета телеканала Кстати Александр Бастрыкин затребовал у руководителя СУ СК России по Нижегородской области Айрата Ахметшина доклад о ходе и результатах расследования уголовного дела.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев