«Зайдите в интернет, найдите мой пост и комментарии почитайте», — губернатор предложил ответственному городскому чиновнику ознакомиться с комментариями жителей по поводу снегоочистки.
Продолжаем находить «жемчужины» заседания оперштаба и показывать их вам.
Где он проехал?, дороги отвратительные, в одну колею. А пешком он не хочет пройти? Посмотреть в каком состоянии тротуары!город поплыл, воде не куда уходить. Одна единственная пурга и вы не справились.
1. Дороги разрушили 2. По стройке и заселению семей на 86 почётном последнем месте , а какие плакаты висят от него . 3. Коммерческую деятельность рушат , не дают работать. 4. Тут зима им дала фору подготовится , и то не справились при первом снеге . Я честно в **** . 5. Люди с работы увольняются, потому что ездить до работы не возможно . И многое другое. Конечно этот губернатор самый худший из всех. Мне всегда было всё равно , кто губернатор, и есть ли кто там . Да и сейчас , лично мне пох. Но я смотрю на это всё и просто жаль нас становится. Удачи нам всем , если он фантастическим образом на второй заход пойдёт
Меня удивляют ваше хамство . Наверное вы не жили при других губернаторах, когда много лет не делали дорогу П/К - Мильково. Не клали асфальт в самом Петропавловске. Не было объездной. Да самое простое, не было разметки дорог. И другим губернаторам было плевать на Камчатку. Более менее нормально начал работать человек и то не даёте. А где же мэр Петропавловска, которого непосредственно касается всё, что происходит в городе? Легко бросаться такими словами. Вы сами, что сделали, чтобы у нас было хорошо?
Стесняюсь спросить!,а что он такого сделал, что вы за него очко рвете? Вам нравится набережная ?, дорога в центре? Аллея флота? Сквер на силуэте? Можно много перечислять. Бабла потрачено немерено, а толку !в долги только Камчатку вгоняют.
Вы знаете, я когда высказывала своё мнение, я писала и ни-ко-го грязными словами не обливала. Все-таки должна быть какая-то тактичность в высказываниях. Ещё раз говорю, по городу должен работать в основном МЭР ГОРОДА.
Марина Мединская, Здравствуйте. Подрядные организации продолжают работать. Магистральный подрядчик проводит расчистку тротуаров по ул. Ленинская, Ленинградская, Лукашевского, Тушканова, 50 лет Октября. . Отдельным подрядчикам грозят штрафы за ненадлежащее исполнение условий контракта.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22
2. По стройке и заселению семей на 86 почётном последнем месте
3. Коммерческую деятельность рушат , не дают работать.
4. Тут зима им дала фору подготовится , и то не справились при первом снеге
5. Люди с работы увольняются, потому что ездить до работы не возможно .
И многое другое.
Конечно этот губернатор самый худший из всех. Мне всегда было всё равно , кто губернатор, и есть ли кто там .
Да и сейчас , лично мне пох.
Но я смотрю на это всё и просто жаль нас становится.
Удачи нам всем , если он фантастическим образом на второй заход пойдёт