Компания Pioneer представила новые ресиверы для домашнего кинотеатра практически одновременно со своими коллегами из Onkyo. Девятиканальные модели Pioneer VSX-LX503 и Pioneer VSX-LX303 появятся на европейском рынке в июне-июле 2018 года.
Модель Pioneer VSX-LX303 оснащена декодерами Dolby Atmos и DTS:X и может работать в конфигурациях 5.2.4 или 7.2.2. Выходная мощность составляет 170 Ватт на канал при нагрузке 6 Ом.
Возможности для подключения внешних устройств впечатляют: на задней панели есть шесть входов HDMI, совместимые с форматами 4К, HDR10 и Dolby Vision. Есть также два входа USB, два выхода HDMI, два оптических цифровых входа, коаксиальный цифровой вход и вход фонокорректора для ММ-картриджей. Для старых источников видео есть компонентный и композитный аналоговые входы.
Pioneer VSX-LX503
Как и большинство других моделей Pioneer, ресиверы поддерживают платформы DTS Play-Fi и Chromecast built-in, благодаря чему их легко можно включить в многокомнатную систему для стриминга. Есть также поддержка Bluetooth. Встроенные ЦАП от Asahi Kasei способны работать с сигналами до 32 бит/ 384 кГц. Музыкальные сервисы Spotify, Deezer, Tidal, Amazon Music и TuneIn встроены в фирменное приложение Pioneer Music Control.
Старшая модель Pioneer VSX-LX503 отличается чуть большей выходной мощностью – 180 Ватт на канал, выходами с предварительного усилителя, а также поддержкой Direct DSD 11.2 и AirPlay.
ЛАЙТЭЛЕКТРО – комплексное оснащение частных и общественных интерьеров светильниками, розетками и выключателями, системами центрального пылеудаления Европейских, Американских производителей, а также фабрик Китая и Гонконга
+7 (343) 204-94-22 info@light-e.ru https://light-e.ru/ Екатеринбург . Бизнес центр Партнер, Пальмиро Тольятти ул., 32 дом
#Умныйдом #Мультирум #Розетки #выключатели #Центральноепылеудаление #Вентиляция #светильники #освещение #Аудио #видеотехника #lightstar #valena


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев