4. От этого безразличия

мне неприятно и я устала от равнодушия участников во всех, созданных мной, группах.
*
В основном, как оказывается, в группы, созданные мной, присоединились люди пустые, эгоистичные.
Безмолвные, равнодушные, так называемые "участники" во всех 27 группах безучастны и ничего из себя не представляющие.
(за редким, очень редким исключением).
*
Все последующие группы мной постепенно создавались по мере поступления запросов и просьб от участников моей первой группы, которую я создавала исключительно только для создания позитивного положительного настроения моих личных Друзей и дорогих мне людей из моей реальной Жизни.
Запросы и просьбы моих Друзей были на осуществление публикаций новых тем и альбомов в первой созданной мной группе.
И ради освящения (публикации) запрашиваемых моими друзьями тем и создавались мной новые группы, так как запрашиваемые моими друзьями темы не отвечали контексту задуманной мной первой группы, чтобы новые темы в первой моей группе можно было публиковать.
Но создавая новые группы,
я предполагала, что если запрашивается освящение какой-то новой темы, то в этой теме должен участвовать прежде всего и тот участник группы, кого эта тема интересует, тот, кто эту тему просил освятить в группе.
Но, как выяснилось, я заблуждалась на счёт своих Друзей.
А друзья ли они мне, возникли у меня "смутные сомнения"!?
Никто не поддерживает темы, которые сами же просили опубликовать.
В связи с этим

, мне хочется высказать мое мнение.
Итак, это об мне

:
Комментарии 3