Здравствуйте! Хочу попросить Вас помочь мне. Как то начала смотреть фильм, но к сожалению не помню как он называется! Сюжет про то, как одну девушку похищают, а другая начинает встречаться с её молодым человеком, начинает дружить с её подругами,вообщем живёт жизнью похищенной девушки. В итоге, девушку находят и пропавшая обвиняет её, что она знала,кто её похитил и где её держали. Весь город отварачивается от неё. Кстати, похитил её школьный завуч. Очень хотелось бы досмотреть! Кажется длительность фильма 6 часов. Заранее Вам благодарна!
Не помню названия, фильм об океанологе, происходит экологическая катастрофа и она вместе с дочерью едет туда, в итоге они обе спят внутри этих существ, которые плывут в океане, и всё это всего лишь их сон... Фильм не наш, то ли норвежский, то ли ещё какой северной страны..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 48