Проект Ford Sierra #REDСAT
Тема: Первая запись, первые впечатления и не только…
Друзья, это первая серия я старался снять как можно красивее и качественней, но в виду того, что камера не такая новая как хотелось, есть нюансы, проект Ford Sierra #REDСAT для меня очень важен, так как это мой первый проект, в целом долго расписывать не буду, кому действительно интересен этот проект читайте описание под видео на Youtube, там боле хорошо описана первая серия, и даже то, что я не успел или забыл упомянуть в видео, от вас попрошу только одного, кому не сложно поддержите подпиской на канал!
Вложение:
1. В ЭТОТ РАЗ ОБОШЛОСЬ БЕЗ ЖЕРТВ
Обсуждение проекта: vk.com/topic-53780678_40758512 Кто хочет помочь проекту Будем благодарны (Яндекс Деньги) money.yandex.ru/to/410015802845051 Для связи:
ВК: https://vk.com/club.garage.brothers Instagram: www.instagram.com/garage.belarus.gomel/ ОК: https://ok.ru/group/54888498266140 #REDCAT #FordSierra #Беларусь
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев