Вы протащили крайне опасный закон, который фактически ликвидирует местное самоуправление. И это самое разрушительное решение среди принятых за время весенней сессии.
🚩 Закрытие весенней сессии, Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ Г.А. Зюганов выступил с парламентской трибуны.
Решетников заявляет: мы на пороге рецессии. Но если ты министр экономического развития, и у тебя рецессия, то выходи с конкретными и максимально обоснованными предложениями. Пока что мы их не слышим.
Силуанов говорит об управляемом охлаждении экономики. Как мы должны расценивать такие заявления? Как признание в том, что финансовые власти намеренно замедляют наш рост? Планируют торможение нашего развития? Министерство финансов должно не охлаждать экономику, а вкладывать необходимые средства, чтобы она выходила на те показатели, которые заявлены в Послании и в указах главы государства.
#КПРФ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев