Иисус Христос брал со своих Учеников 100% от всего их капитала и, требовал, чтобы они все жили с ним одним лагерем - Кибуц ( на Еврейском языке ), а сейчас есть Интернет и, поэтому в этом нет необходимости и, поэтому со своих Учеников я беру толко 50% от всего их Капитала и, жить они могут в любой точке мира, так как всегда с ними можно связаться по Скайпу.
Живя одним лагерем - Кибуц, Ученики Иисуса Христа не могли Лгать и Лицемерить, что позволяло им получить от Бога Крещение Водой.
Все три Крещения : Водой, Духом Святым и Огнём между собой взаимосвязаны и, поэтому вы никогда не получите от Бога Крещение Духом Святым и, тем более Крещение Огнём, пока не имеете от Бога Крещение Водой.
Сегодняшние Христиане ошибочно принимают за Крещение Водой - окунание Пастором их в воду.
У Евреев этот обряд называется Миква, который ежедневно они выполняют в своих Синагогах, в подвалах которых есть для этого специальные бассейны.
Мои будущие Ученики, чтобы получить от Бога Крещение Водой, то есть навсегда прекратить Лгать и Лицемерить, то есть стать Святыми, должны будут встать под ИТГ - Интернет Тотальной Гласности, что позволит иметь аудио - видео записи их повседневной жизни по 24 часа, что послужит доказательством, если мой Ученик будет отрицать, что он не Лжёт и не Лицемерит и, тем более, не Ворует, занимаясь Казнокрадством, по месту своей работы и, так далее.
Получив от Бога, в течении года, через своего Учителя, Крещение Духом Святым и Огнём, они сами становятся очередными Учителями и, уже через своих Учеников, с большим избытком, компенсируют те денежные затраты, которые они потратили, когда сами были Учениками.
Самое главное в этом Чуде будет то, что количество Христиан в мире, которые имеют от Бога Крещение Духом Святым и Огнём, будет ежегодно рости в
геометрической прогрессии и, это приведёт к тому, через несколько лет, в мире не останется людей, которые не имеют от Бога Крещение Духом Святым и Огнём ! Аминь !
Служения можно проводить по Скайпу и, поэтому любой житель нашей планеты может быть моим Учеником ! Аминь !
Это вкратце.
Что Вы об этом думаете ?
Продолжение следует.
Старший Апостол Пророк Коэн Николай Натан Эленберг, USA,NY.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев