Существует шутка, что десерт – это минута во рту и годы на бедрах. Но только не на дне рождения танцевальной школы «Dan Dance» ( https://vk.com/dan_dance ), где 10 кг «калорий» с легкостью превратились в сногсшибательную энергию зажигательных кубинских танцев!
Спасибо друзьям, а именно Марии Арнаутовой ( https://vk.com/m.s.arnautova ), которая раздала друзьям и близким по кусочку моего торта ( http://vk.cc/4PhG6v ), благодаря чему моему шоколадно-карамельному творению в ноябре 2015 г. довелось не только познакомиться, но и «побывать» на вечеринке в честь 7-летия замечательной школы кубинских танцев «Dan Dance» ( https://vk.com/dan_dance ).
Я очень люблю танцы, к сожалению, сама практически не танцую, но очень люблю смотреть, как танцуют другие, особенно если танцуют хорошо. Поэтому для меня это был очень интересный и позитивный заказ, а у моей карамельно-шоколадной «Анастасии» состоялся первый «выход в свет».
Танцуйте с «Dan Dance», заказывайте наши торты, и хорошее настроение и прекрасная физическая форма вам гарантированы!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев