00 в ТРЦ Мегамолл (сцена) состоится концерт народного любительского коллектива клоунады «Полтавские галушки». Организатор концерта - Винницкая областная общественная организация людей с проблемами слуха «Жест любви». Выступление коллектива посвящено популяризации украинского языка жестов среди людей с недостатками слуха и тех, кто с ними общается.
Коллектив клоунады «Полтавские галушки» основан в 1985 году в г. Полтаве. С 1985 года коллектив клоунады много гастролирует по городам Украины, участвует в национальных и международных фестивалях и торжествах. 2006 года коллективу присвоено звание «Народный коллектив». В 2010 году коллектив принял участие в знаменитой Сорочинской ярмарке, где был очень тепло встречен зрителями со всей Украины. С тех пор коллектив является ежегодным гостем Сорочинской ярмарки.
Сценические постановки коллектива клоунады «Полтавские галушки» невероятно искренние и веселые. Пантомима и язык жестов становятся понятными на эмоциональном уровне. ТРЦ Мегамолл приглашает винничан посетить концерт народного коллектива клоунады «Полтавские галушки» и услышать сердцем простые и вечные истины. Концерт является подарком от ТРЦ Мегамолл всем зрителям.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев