Судак орли с томатным соусом. (Германия).
Кусочки филе рыбы толщиной 1 см и длиной 5-6 см кладут в посуду с растительным маслом,добавляют лимонный сок,посыпают солью,перцем,мелко нарезанной зеленью петрушки и выдерживают 15-20 минут.Затем кусочки рыбы опускают в тесто,вынимают и жарят во фритюре.При подаче укладывают в тарелку и оформляют лимоном и зеленью петрушки.Соус томатный острый смешивают с майонезом и подают отдельно.Для приготовления теста соединяют желтки,муку и пиво.В замешанное тесто перед употреблением добавляют взбитые белки.
Судак 200,сок лимонный 5,масло растительное 6,мука 40,зелень петрушки, яйцо, пиво 40,масло растительное для фритюра,майонез 70,соус томатный 30,лимон для украшения,специи,соль.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев