К нам в редакцию 😊 в последнее время поступает много вопросов о раллийной команде MSK Rally Team, которую мы имеем честь обслуживать в своем Техцентре.
Карантин сыграл свою безумную роль и здесь - все спортивные мероприятия, международные и местечковые, отменены. Боевой Мини сейчас находится в Германии, вместе с техничками. Они в полной готовности ждут открытия границ.
БМВ Х3 сейчас здесь на базе и также рвется поучаствовать в соревнованиях. Касаемо последних, отменено все, что было и есть; далее: ожидаем решение по Шелковому Пути 2020 (скорее всего также будет аннулирован), CanAm отменен полностью, включая и будущие этапы этого года.
Если границы откроют, то команда MSK Rally Team будет подавать заявки на ближайшие Марокко и Дакар. Касаемо Российских соревнований, если таковые все-таки будут, даже без открытия границ, то наши спортсмены поборются на машинах БМВ Х3 и BRP Maverick X3 – обе готовы к участию.
Парни очень соскучились и засиделись по домам. Однако здоровье и жизнь – самое важное сейчас для всех нас.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев