Преподаватель группы
«Продленного дня» Лагодина Татьяна Викторовна
Клуб «НА ВОЛНЕ ОТКРЫТИЙ»
Школа - это совершенно новый и довольно сложный период в жизни ребенка. За 11 лет ребенок формируется как личность, взрослеет и приобретает опыт, с которым идет дальше по жизни. Для того что бы ребенок, став взрослым с удовольствием вспоминал школьные годы необходимо, что бы он учился с радостью, любознательно познавал мир, не боялся ошибок, а умел их исправлять. Все эти навыки сами по себе не приходят в его жизнь, этому надо учиться.
Группа продленного дня помогает детям адаптироваться в новых для него условиях. «Продленка» дает возможность плавно, без лишних стрессов привыкнуть к нормам и правилам школы.
В «Продленке» ребенок получит возможность:
- развивать свою индивидуальность, несмотря на усредненность школьной программы. Он усвоит, что все предметы, по которым он обучается, важны и нужны ему;
- научиться планировать свое время и правильно распределять учебную нагрузку;
- общаться в коллективе, научиться вести диалог, слышать других людей, уметь донести до слушателя свою мысль, а так же познавать мир творчески!
Мы поможем детям:
- выполнять домашнее задание так, что бы это была их работа, которой бы они гордились, а не рутина, выполненная под диктовку;
- понимать что оценки – это не цель, а результат их деятельности, а главное получение знаний и навыков;
- развивать концентрацию внимания и усидчивость;
- учиться отдыхать и веселиться с пользой, быть доброжелательным и добросердечным!
Ждем всех желающих в нашу продленку!))


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев