/ Текст: Инфореактор / Большие скидки буквально парализовали движение в центре Северной столицы.
Накануне, 23 ноября, центр города на Неве встал в жутких пробках. Причиной тому оказались любители распродаж и крупных скидок, для которых прошло самое масштабное акционное событие года — "Черная пятница".
По данным сервиса "Яндекс.Пробки", весь центр города захватили красные линии, заторы на дорогах по которым простирались на несколько километров. Так, к 17 часам по мск пробки составляли уже 8 баллов.
Труднее всего проехать в центральной части города было у одного из самых популярных у петербуржцев торгового комплекса "Галерея". Отмечается, что движение также было осложнено и вблизи таких торговых центров, как "Мега Парнас" и "Мега Дыбенко".
Автор: Галимова Альмира
Источник фото: Федеральное агентство новостей - Степан Яцко https://inforeactor.ru/region/spb/194017-chernaya-pyatnica-krasnye-dorogi-peterburg-vstal-iz-za-rasprodazh
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев