Фото: Дмитрий Фуфаев / "Петербургский дневник". Автор: Антон Качалов ("SpbDnevnik ru"). Эксперты сервиса "Авито Авто" выяснили, какие модели машин быстрее всего находили новых владельцев в Петербурге.
По данным аналитиков, в 2025 году быстрее всех находили новых владельцев две модели: Kia Rio X-Line и LADA Vesta. Также в пятерку самых быстро продаваемых в Селекте машин вошли Volvo XC60, LADA Vesta Cross и Chery Tiggo 7 Pro. При этом срок их экспозиции на платформе оказался в среднем на 3% дольше, чем у лидера рейтинга.
В десятку самых быстро продаваемых моделей Селекта также попали Hyundai ix35, Chery Tiggo 4, Kia Soul, Kia Rio и Hyundai Solaris. Но они задерживались на платформе еще на 5% дольше.
Благодаря сервису Селект, многие модели продавались значительно быстрее, чем в среднем на платформе "Авито Авто". Самая большая разница в сроках продажи – за Volvo XC60 (-34,1%), Audi Q5 (-32%), Chery Tiggo 4 Pro (-31,5%), Hyundai ix35 (-28%) и Chery Tiggo 4 (-26%).
Ранее в Петербурге подешевели автомобили с пробегом.
Источник: https://spbdnevnik.ru/news/2025-08-29/nazvany-samye-prodavaemye-avtomobili-v-peterburge
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев