Да, есть такой опыт тоже, таким образом, обтирая виски снимала головную боль у себя и вот уже второй раз проверяю, как работает это на внуке.
Первый раз, это было месяца 1,5 назад.
Поднялась температура к вечеру, как бы ни с того ни сего, но ещё позже началась сильная головная боль и начало ломить суставы, мышцы. Короче, крутило сильно, ребёнок ныл, плакал, скулил , не мог заснуть. Все это на фоне приёма по 2 капсулы Беты через 2 часа, и питья воды с 10 каплями АЕ. Ничего не помогало, как бы, боль не уходила.
Решила проверить, как сработает WFL. Сработало!
Массирующими движениями втерла в область лба, висков и.... мгновенно ребёнок перестал плакать, скулить и заснул, температуру не мерили, но чисто на ощупь- снизилась. Хватило на час. Проснулся, начал стонать, хныкать. Процедуру повторили, тот же результат. И так до 3- х часов ночи, после этого заснул до утра. Утром встал как ни в чем не бывало.
#боль #головгаяболь
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев