Кто получит золотой мяч 2014
Тренер «Ливерпуля» заявил, что возмущен судейством в матче с «Челси» Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после матча 11-го тура чемпионата Англии с «Челси» (1:2) заявил, что судья Этони Тэйлор повлиял на результат. Специалист обратил внимание на эпизод, который произошел на 88-й минуте, когда после дальнего удара Джеррарда, по мнению хозяев, мяч попал в руку защитнику «Челси» Гари Кэйхиллу. «Мы напряженно работали в этом матче. Но нам не хватило судейских решений, которые были очевидны. Там был чистый, чистейший пенальти. Я очень разочарован, потому что футболисты все отдали игре. Мы заслужили как минимум одно очко, уверен в этом», - приводит слова тренера ВВС. К этому моменту «Ливерп
НовостиРезультатыВиды спорта Футбол 08.11.2014 18:36A+A- Автор: Кравченко Максим «Зенит» - «Терек». Продлят ли лидеры чемпионата победную серию? (0:0) LIVE! Сегодня Sovsport.ru проводит текстовую трансляцию матча 13-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Тереком». В 13-м туре премьер-лиги лидер турнира «Зенит» сыграет на «Петровском» против «Терека». Команда из Грозного идет на шестом месте, но отстает лишь на четыре очка от второго. «Терек» сегодня сыграет без своего лидера - дисквалифицированного Олега Иванова. Кроме того, травмы у Адилсона и Бокилы. У «Зенита» лишь одна потеря - Смольников (тоже травма). На этой неделе «Зенит» уступил в Лиге чемпионов «Байеру» и занимает третье
Лионель Месси: «Никогда не представлял, что смогу забить 400 голов за карьеру. Форвард «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал достижение отметки в 400 голов за карьеру, произошедшее в матче с «Гранадой» (6:0). «Я никогда не представлял, что смогу добиться чего-то подобного в карьере. Спасибо всем за поздравления. Я продолжу упорно трудиться, чтобы достичь новых целей с «Барселоной» и сборной Аргентины», – написал Месси на своей странице в Facebook.
575806119432

Елисей Любин

Добавил 2 фото в альбом

Луи ван Гал: Эта победа очень важна для «МЮ» Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился впечатлениями после матча с «Вест Хэмом» в чемпионате Англии. Напомним, что его команда победила со счетом 2:1. «Это победа очень важна для нас. Думаю, вы понимаете это. В первом тайме мы сыграли очень хорошо и продемонстрировали привлекательную игру. Но мы опять пропустили со стандартного положения. Хотя, возможно, в этом эпизоде игрок «Вест Хэма» сфолил на Де Хеа. Впрочем, все нормально. Я рад, что мы удержали результат. Очень тяжело играть в меньшинстве, к тому же против команды, которая часто использует навесы. Я очень доволен настроем своих игроков. Удаление Руни? Я бы сказал, что он хо
Хет-трик Неймара и дубль Месси помогли «Барселоне» разгромить «Гранаду» Футболисты «Барселоны» в домашнем матче шестого тура чемпионата Испании разгромили «Гранаду». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне на «Камп Ноу», завершилась уверенной победой хозяев поля со счетом 6:0. В их составе хет-триком отметился бразилец Неймар. Дубль оформил аргентинец Лионель Месси, а еще один мяч забил хорват Иван Ракитич. Таким образом, «Барселона» набрала 16 очков и вышла в единоличные лидеры Примеры. Возможность догнать каталонцев имеют «Валенсия» и «Севилья», которые свои матчи тура проведут позже. У «Гранады» осталось восемь очков – она находится в середине таблицы. Матч: Барселона - Гранада
Андре Виллаш-Боаш: Дзюба - фантастический игрок
Хосеп Гвардиола: Соперник очень плотно играл, не давая нам пространства Главный тренер «Баварии» прокомментировал победу своей команды над «Падерборном» в пятом туре Бундеслиги, сообщает AFP. «Мы играли хорошо только первые 25 минут и последние 10 минут матча. Остальное время соперник очень плотно играл, не давая нам пространства. Хорошо, что мы победили, но нам надо улучшить наш стиль игры, чтобы побеждать и дальше»,- сказал Гвардиола. Напомним, что «Бавария» обыграла «Падерборн» со счетом 4:0. Матч: Бавария - Падерборн 07 Читать @sovsport Источник: AFP