Кто стоит за всеми мероприятиями А кейтеринг? Это Мы - Антон и Анна Арсеньевы, приятно познакомиться! 👫
Антон более 17 лет работает в ресторанном и гостиничном бизнесе? начал работать официантом еще во время учебы в 17 лет, Аня - более 7 лет в работе с клиентами, которых искренне любит и всегда старается пойти им навстречу.
Мы основали эту компанию для того, чтобы наши драгоценные Клиенты могли получать услуги высшего качества по адекватным ценам. Как мы к этому пришли?
Перед свадьбой 2 года назад мы столкнулись с тем, что небольшие компании людей со скромным бюджетом считаются у кейтерингов и ресторанов вторым, если не третьим сортом, и на них никто не обращает внимания, даже на наши запросы порой не отвечали😓 Было обидно и очень неприятно, как сворачивали разговор, узнав о наших 15 гостях и бюджете 😭
Эта несправедливость и породила идею создать такой кейтеринг, где каждый клиент будет любимым и желанным, вне зависимости от того, в кармане у него 500 рублей на человека, или 5 тысяч. Мы надеемся, что нам это удается. А как думаете вы?
#кейтерингспб #акейтеринг #выезднойресторанспб #фуршетспб #банкетспб #барбекюспб #выезднойгриль #выездныешашлыки #корпоративспб #фуршетнасвадьбуспб #кофебрейкспб
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев