Турсунзаде, при поддержке ТАЛКО и администрации города, организовала семинар по воспитанию семейных ценностей среди молодёжи и подрастающего поколения, приуроченный ко дню семьи, любви и верности.
В работе семинара принял участие настоятель Храма Покрова Божьей матери в г.Турсунзаде о.Сергий, который напомнил всем, как много значит для каждого человека семья, вера и любовь.
Председатель ООРС "РУССКАЯ ОБЩИНА " г.Турсунзаде Дик П.И. в своём выступлении отметил о роли родителей в привитии детям семейных и духовных ценностей.
А в выступлении активиста Русской общины города Турсунзаде Гражданкина А.В. особое значение было уделено сохранению здоровья, а также вопросам спокойствия и мира на земле.
В практической части семинара его маленькие участники рассказали о членах своих семей, нарисовали их и показали как они могут поддерживать семейные традиции.
Также для детей и их родителей был проведён мастер-класс по созданию прекрасного элемента декора в их домах.
В семинаре приняли активное участие члены ООРС "Русская община", активная молодёжь г.Турсунзаде и приглашённые гости.
Р.S. Семинар проходил с соблюдением всех мер предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекци, в т.ч.измерение температуры, использование антисептических средств, соблюдение масочного режима и социальной дистанции.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2
молодцы!У детишек глаза светились от
радости!
Пожелание:побольше
подобных мероприятий
СПАСИБО!