з/п от 105 000 руб.
Водитель такси. Подключение. Моментальные выплаты сразу после заказа на карту!
Подключение водителей к Яндекс такси Грузовое. Грузоперевозки.
Авто не предоставляется.
Документы для подключения
Права с двух сторон фото!
СТС – свидетельство тех. средства!
Номер телефона рабочий
Город!
Подключение бесплатное, дистанционное через WhatsAPP. Хотите сделать все быстрее и получить полную информацию? - сразу пишите на WhatsAPP! Номер WhatsAPP тот же что и для звонков!
Таксопарк НЕ занимается арендой авто. Обязанности:
грузчик грузоперевозки дистанционное подключение 15 минут ! ! !
Условия Яндекс
Подключение грузового транспорта! Таксопарк не берет комиссию с бонусов Яндекс! Выплаты безнала ежедневно! Выплаты моментальные одной кнопкой! Выплаты аванса в счет бонусов от Яндекс такси! Комиссия от 12%! Высокие тарифы! Пиковые, повышающие коэффициенты!
Заработок!
Выплата сразу водителю на прямую от Яндекс! Многочисленные бонусы, акции и доплаты к заказам! Вы видите конечную точку, стоимость и можите выбирать заказы самостоятельно! Вывод безнала самостоятельно! от 5000 рублей за смену 12 часов
Грузовое такси . Работа в грузовом такси . Грузоперевозки. Работа водителем. Грузовые перевозки. Водитель. Водитель категории С .
Список марок, подходящих под эту категорию: ГАЗ 3302, ГАЗ, Газель NEXT, Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Transit, Hyundai H100, Hyundai H35, Hyundai Porter, Iveco Daily, Mercedes Sprinter, Peugeot Boxer, VW Crafter и другие ТС аналогичные по характеристикам
Изотермические и цельнометаллические фургоны, евротент. Минимальный размер: 2, 6 х 1, 6 х 1, 5 (Д, Ш, В)
Таксопарк не занимается арендой авто. Подробности по телефону или WhatsApp! Если не ответил на звонок, пишите в WhatsApp!
тел.: 986 900-15-03
#поискработы #поисксотрудников #работа
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев