⠀
Предлагаем вам изготовить своими руками зимние войлочные ботинки с установкой на подошву, с укреплением носика и пяточки кожей.
⠀
⠀
Мастер-класс ведет Елена Трубицына www.instagram.com/tru_tru_elena ⠀
Группа буднего дня: 14-15, 18-19 и 21 ЯНВАРЯ
Осталось 2 места!
⠀
Время работы: 5 дней
Место проведения: Владивосток, ул. Постышева 41, Школа рукоделий.
Стоимость посещения: 9000 руб.
Всем участникам выдаётся подробный КОНСПЕКТ!
⠀
Программа мастер-класса:
1. В первый день мы снимем мерки, построим шаблон, разложим шерсть на шаблоне, притрем ее и начнем валять.
2. Во второй день мы доведем войлочные заготовки до готовности, посадим их на колодку и оставим сушится. Для следующего этапа работы нам необходимы будут высушенные сформованные заготовочки валенок, поэтому необходим перерыв в работе не менее 2х дней.
3. 3 день занимаемся подготовкой стелек из кожкартона, при необходимости, в зависимости от модели подошвы, ставим супинатор. Установка стелек из кожкартона. Делаем выкройку кожаных деталей, выкраиваем детали из кожи, размечаем на войлочной заготовке место установки кожаных деталей.
4. 4 день – установка и пришивание кожаных деталей сапожным шилом.
5. 5 день – установка ботиночка на подошву, прошивка подошвы. Вырезаем язычок. Размечаем и устанавливаем блочки. Окончательная формовка ботинка на подошве.
По завершению вы узнаете, как изготовить авторские шнурки для ваших новых ботинок своими руками.
⠀
Кожкартон, кожа, супинатор, клей, блочки предоставляются мастером.
⠀
В стоимость МК не включена шерсть и подошва для ботинок.
⠀
🏠Владивосток, Постышева 41, цоколь 5 подъезда, "Школа Рукоделия"
💸 Для записи необходимо внести предоплату в размере 1000 руб.
📞 8-924-254-48-30 Елена
+79147044014 Вероника
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев