Волшебные спикулы вызывают раздражение кожных покровов, стимулируя поверхностное кровоснабжение. Ощущение покалывания останется на 2-3 дня, поскольку микроскопические иголочки кремнезема проникают глубоко в кожу. Полезна при таких проблемах с кожей, как морщины, постакне, свежие рубцы, пятна, бледность кожных покровов.
При использовании спикул становится возможным не только устранить очаги акне и очистить лицо от угрей, но и избавиться от некрасивых пятен и следов после перенесенных воспалений.
Отзывы покупателей:
Abadan Kurbansahatova - S.P Exfoliant Cream
37 лет, есть пигментация и тёмные круги. Тон лица стал лучше, пигментация меньше, наношу ещё и коллаген с гуалуроном после процедуры. Кожа подтянулась.
Ольга
Возьмете - не пожалеете, вместе с гиалуроновой кислотой, крем творит чудеса. после одного применения уже видны результаты
Светлана
Крем чудодейственный - это правда!!
Не верите?! Проверте на себе!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2