✔Идеально подходит для всех типов тканей, легко удаляет любые загрязнения, справляется со сложными и застарелыми пятнами.
✔Обеспечивает бережный уход, не повреждая волокна, предотвращает деформацию и усадку вещей, легко выполаскивается из тканей.
1000мл
💰390рублей
*Sport Gel* – инновационный гель для стирки спортивной и мембранной одежды и обуви, термобелья, тканей с пропиткой, пуховиков и курток.
✔Эффективно удаляет загрязнения, сохраняет свойства одежды, оказывает антибактериальный эффект и дезодорирующее действие.
✔Содержит Antibacterial formula FR18 – активную антимикробную и противогрибковую добавку на основе алюмокалиевых квасцов и апельсиновых терпенов.
Эта разработка российских ученых обеспечивает долговременную свежесть и защищает от бактерий, дрожжей и плесени.
1000мл
💰450рублей
*Active Conditioner* – универсальный кондиционер для белья с нежным ароматом миндаля. ✔Обеспечивает естественную мягкость и свежесть ткани, сохраняет цвет изделий, облегчает глажку белья после стирки.
✔Предотвращает появление катышек, защищает волокна ткани, продлевает срок службы вещей, сохраняя их форму.
✔Содержит Антистатик-формулу, которая снимает статическое напряжение и облегчает процесс глажения.
1000мл
💰290рублей
*Экосредство Oxygen* – кислородный отбеливатель для стирки белья.
✔Помогает справиться с трудновыводимыми пятнами, не повреждая волокна тканей.
✔Повышает эффективность стирального порошка и поддерживает естественный цвет белого белья.
650гр
💰390рублей
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев