Мнимые и реальные
Чиновники из сферы образования решили атаковать родителей. Родители и учителя борются против министерских новаций, приводящих, что уже всем видно, к обрушению образования, массовому уходу педагогов из школ и т.д. и т.п.
⁉️Что отвечают на это чиновники? Правильно, все, кто недоволен — это, оказывается, противники страны, шататели лодки и пр. (странно это слышать, поскольку все образовательные реформы до сих пор выполняются госслужащими по иностранным подходам и стратегиям).
Так, например, они подкупили несколько блогеров, которые стали распространять клевету на математика Алексея Савватеева, активно выступающего против упадка образования.
Они связывают его с крайне сомнительной организацией — профсоюзом "Учитель". ❗️Савватеев не имеет к ней никакого отношения. Самое интересное, что власть сама сотрудничает с этим профсоюзом, он поддерживается нашими средствами массовой информации. Мы серьезно изучали деятельность этой структуры, созданной западными и украинскими спецслужбами. И сняли про него документальный фильм.
📽 Это 6-я серия исследовательского фильма "Измена под красной маской" о левых, антигосударственных и неонацистских организациях, орудующих на территории РФ. Сейчас фильм доступен на ресурсах информационного агентства "Красная весна".
#Савватеев #Учитель #КраснаяВесна #Иноагент #Профсоюз #Фильм #Образование #ПрофсоюзУчитель #ИАКВ020525
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев