Рекомендую начать свой процесс похудения с данного набора,что на фото выше - это коктейль( вкус выбираем свой ) и драйнэффект.
И ещё рекомендую добавить омега-3,ведь она тоже очень хорошо способствует похудению,если пить правильно .
➡️Для чего нужен драйнэффект -он выводит токсины, шлаки с грязной жидкостью, от чего уходят и объемы и запускается процесс похудения.
➡️Ну а ️коктейли дают всё организму, чего не хватает из обычной еды (или вредной тем более), но при этом дефицит по калориям, т.к 1 коктейль это всего 200 ккал - хочешь, не хочешь, а вес будет уходить и уходить правильно и без вреда для здоровья!
Драйнэффект пьем два раза в день.
А коктейлем надо заменить 2-3 своих приема пищи.
Омега-3 в период похудения нужно пить за 30-40 минут до еды ,и нужно 2000 мг в день в 2-3 приема.
Но так, как у нас омега-3 уже идёт в очень хорошей дозировке 1300 мг,то 2 капсулы в день мне достаточно будет.
➡️Омега-3 значительно ускоряет обмен веществ, способствуя таким образом уменьшению жировой прослойки и накоплению излишков жира в организме.
Но а для тех кто не худеет ,нужно принимать не менее 1000 мг в день, и опять же наша омега здорово в этом подходит.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1