У вас не загружается или не запускается игра? У вас что-то пропало или, наоборот, что-то появилось? Наша служба технической поддержки ответит на все ваши вопросы. Со всеми проблемами обращайтесь на электронную почту support@cherrygames.ru .
ВНИМАНИЕ! Для скорейшего рассмотрения Вашего вопроса необходимо предоставить скриншот и лог игры.
Как сделать скриншот: скриншот делается при помощи кнопки PrintScreen или PrntScr (она расположена на клавиатура справа от кнопки F12). После нажатия на эту кнопку открываетет Paint (программы - стандартные). Нажимаете контрол V (вставить). Появляется скопированный вами снимок экрана. Наверху спава выбираете "сохранить как". Рекомендуемый формат .png. Не забудьте, куда сохранили и как назвали файл.
Как снять лог: для снятия лога
1. кликаете мышкой на любом неактивном (без кнопок и ссылок) месте игрового поля
2. в английской раскладке зажимаете шифт L. Вместо окна игры у вас на экране появляется текст.
3. Контрол А - выделить все
4. Контрол С - копировать все
5. Открывает блокнот (программы-стандартные)
6. В блокноте нажимаете Контрол V - вставить
7. Сохраняете получившийся файл. Не забудьте, куда сохранили и как назвали.
8. Для возврата в игру еще раз нажимаете шифт L.
Если вы перезапустили приложение перед снятием лога, в нем ничего нужного уже не будет! Поэтому при возникновении проблемы сначала делаете скрин, потом снимаете лог, с этим обращаетесь к нам.
Игровые ценности, добровольно переданные другим игрокам, не возвращаются.
Мы не возвращаем ценности, утраченные в результате передачи доступа к своему компьютеру и к своей учетной записи третьим лицам.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 183