Газ-хладагент R-134a с маслом XADO REFRIGERATION Atomic Oil для автомобильных кондиционеров. Содержит атомарный ревитализант.
Газ-хладагент R-134a со специальным синтетическим маслом на основе сложных эфиров (Esters) с атомарным ревитализантом.
Разработан для замены разрушающего озоновый слой Земли хлорсодержащего (СFC) хладагента R-12.
* Тест-коннектор для дозаправки кондиционеров старого образца не подходит!
Возможности
Масло на основе сложных эфиров обладает превосходной смазывающей способностью, повышенной прилипаемостью к поверхностям деталей, химической и гидролитической стабильностью, оно легко смешивается с фторуглеводородными (HFC) хладагентами R-134a (404a, 407c и др.).
Атомарный ревитализант, находящийся в XADO REFRIGERANT 134a & Oil, компенсирует естественный износ узлов и деталей компрессора и увеличивает его ресурс.
Применяется для заправки (дозаправки) автомобильных кондиционеров с хладагентом R-134a (автомобили с 1993 г. в.).
Преимущества
Улучшает хладопроизводительность кондиционера.
Компенсирует текущий износ деталей компрессора кондиционера.
Снижает шум и вибрации.
Дозировка
Количество хладагента R-134a, заправляемое в кондиционеры автомобилей, как правило, составляет 500–1300 г.
Для полной заправки большинства автомобильных кондиционеров достаточно до 3-х баллонов хладагента XADO Refrigerant 134a & Oil.
Примечание
Для заправки использовать устройство ТЕСТ-КОННЕКТОР c манометром.
Упаковка
Аэрозольный баллон 500 мл., артикул XA 60102.
Тест-коннектор
Зарядное устройство с манометром для тестирования и заправки кондиционеров
Специально разработан для автомобильных кондиционеров с хладагентом R-134a
Тест-коннектор предназначен
Для проверки полноты заправки системы кондиционирования хладагентом
Для заправки и дозаправки автомобильных кондиционеров
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев