Многие из нас имеют друзей и родных в Белоруссии — и теперь нам есть чем их порадовать. Компания Armelle выходит на рынок современного европейского государства с русскоговорящим населением почти в 10 миллионов человек!
Знаменательное мероприятие, посвященное официальному открытию Armelle в Республике Беларусь, пройдёт с участием президента компании Вячеслава Демидова, директора по маркетингу Александры Шудеговой и многих лидеров компании.
Мы ждём всех желающих 8 декабря в 18:00 на презентацию бизнеса и продукции Armelle в «Президент-Отеле» в Минске на ул. Кирова, дом 18. Приглашайте близких и знакомых!
На следующий день, 9 декабря, в 11:00 состоится бизнес-встреча с партнерами Белоруссии. Место проведения встречи — то же, она будет открыта только для действующих дистрибьюторов компании.
Будь в центре событий!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев