Меня зовут Яна, мне 41 год. Легкие наркотики, токсические вещества( клей, бензин и т.д.) попробовала в 13 лет, но а в 17 лет в мою жизнь уже пришли более тяжелые наркотики. И я даже сама не заметила, как моя жизнь превратилась в наркотический ад. Я не могла жить без наркотиков, и это стало смыслом моей жизни. На протяжении 15 лет употребления наркотиков, я потеряла все: семью, друзей, отношения с родителями, здоровье. Были все круги ада:тюрьмы, лагеря,лечение зависимости в разных клиниках,капельницы, наркологи, психологи, но все возвращалось на круги своя. Возвращалась наркотическая зависимость, а вместе с ней и горькое разочарование и осознание, что выбраться из наркотиков нельзя! Со мной оставались только одиночество и боль, которые я глушила наркотиками и алкоголем.
8 марта 2008 года я уехала(автостопом, так как денег на дорогу не было) из Кемерово в г. Мариинск, д. Милехино в реабилитационный центр"Свобода", где моя жизнь полностью изменилась.
Бог освободил меня от всякой зависимости, даровал мне новую жизнь, о которой я не могла даже мечтать:крепкая семья,настоящие друзья,успешное служение людям.
Через 6 месяцев реабилитации, мы вместе с мужем поехали в миссионерскую школу г.Новосибирск, церковь "Краеугольный камень".
После учебы мы с семьей выехали на миссию в город Березовский, Кемеровской области, где сейчас служим пасторами.
Некоторые мои бывшие друзья, которые еще остались в живых, говорят, что мне просто повезло, но нет ни какого везения! Есть БОГ!!! Он может все! И вся Слава ЕМУ!!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1