Я смотрела новый выпуск Соболева "ТОП-5 СКАТЫВАЮЩИХСЯ БЛОГЕРОВ / КАК ХАЙПАНУТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ?". Почитав коментарии под видео меня просто начало бомбить. (Я не ютубер, но представляю что работа на ютубе не легко. У меня подруга сама ютубер.) "А как на счет того, что популярные ютуберы, например тот же Ивангай не делают больше видео потому что им это больше не интересно? И почему нормальная работа хуже творчества на ютубе? Люди взрослеют и начинают жить реальной жизнью, а не виртуальной." -Написала девушка под видео. Теперь хочу разобраться поподробнее.
Такие ютуберы как Ивангай, Саша спилберг, Макс Тарасенко и т. п. не назовешь такими уж бесполезными. Всех их можно назвать юмористическими. Эти видео поднимают настроение.
На ютубе также есть много видео с полезной инфой: как научиться шить. вязать, петь, играть на гитаре и еще много другого. Люди делятся своими знаниями, подписчиков становится больше и платятся деньги. Деньги за свою работу. Это не виртуальная жизнь .Видео блогинг - это работа. Ведь за любую работу платятся деньги.
Ну, а ты не забудь подписаться и поставить класс, тебе легко, а мне приятно.❤ ❤
Я желаю тебе всегда уметь настаивать на своем выборе. Если что-то не получилось, запомни: хоть через тысячу раз- ты добьешься этого!💎 💎 💎
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
🔥 🔥 🔥 ✨ ✨ ✨ 🌟 🌟 🌟 💫 💫 💫
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев