Размазывайте, ляпайте, брызгайте, рисуйте! В общем включайте фантазию и творите!
Придайте красоту своему верному другу используя простой и цветные карандаши, гелиевые цветные ручки и плюсом ко всему этому ещё и вырезки из журналов, газет, книг и т.п.
Для записи в дневник небольших событий, пометок и т.п. Можно писать разноцветными пастами большими буквами в разных наклонах и направлениях.
Пофантазируйте и придумайте красивые кармашки. Приклейте или прикрепите их. В них очень удобно хранить мелкие вещи. К примеру: маленькие фотки.
Ну вот с оформлением личного дневника внутри разобрались! Это лишь были некоторые примеры, на самом деле как украсить личный дневник это конечно же сугубо личное дело каждой девушки. Фантазируйте и у Вас все получится. А теперь разберёмся с оформлением личного дневника снаружи, т.е его обложки.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев