О контактах с Существами из параллельных миров Земли.
«Читатель. Были ли в истории человечества случаи, когда люди приручали существ из параллельных миров, которые потом жили с ними. Если – да, то есть ли конкретные примеры?
Ответ. Случаев приручения не было, а были только вре́менные контакты, т.к. эти существа построены на существование в мире с совершенно иными свойствами, иной средой. Они могут пребывать у нас, в нашей среде, только краткое время, так как для них наш мир – это другое измерение. Аналогично человек может находиться под водой только короткое время, потому что предназначен для жизни в другой среде обитания. Также и любое существо из параллельного мира ориентировано на параметры своей среды обитания. И в нашей среде существует короткое время в пограничной зоне стыковки двух миров».
Книга "Открытия без телескопа", Том 1, 2021 год, стр. 131.
Авторы: Л.А.СЕКЛИТОВА, Л.Л.СТРЕЛЬНИКОВА.
Официальный сайт писателей:
www.gold-race.ru
Купить книги:
www.salari-gold.ruwww.ozon.rumarket.yandex.ruwww.wildberries.ru
Интернет-библиотека:
www.freelifebooks.com
Центр Духовного Развития
Человека "Золотая Раса"
https://www.gold-race.org
Пост Юрий Юрий
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12