Разработчики мессенджера WhatsApp начали тестировать новую функцию, которая даст пользователям возможность отключать уведомления из групповых чатов.
Данную функцию разработчики решили ввести в связи с тем, что многие пользователи недовольны добавлением их в групповые чаты, в которых ведутся активные обсуждения. Выйти из них — одно из решений, однако об этом узнают все участники беседы.
Благодаря функции «игнорирования архивных чатов» пользователь сможет остаться участником чата и при этом отключить уведомления из него и навсегда оставить его в архиве. При этом если ранее какие-либо действия приводили к «разархивации» чата, теперь при активации нового режима этого происходить не будет.
Впервые данную функцию разработчики начали тестировать еще в октябре 2018 года. В настоящее время неизвестно, когда она выйдет в публичный доступ, сообщает портал 9to5Google.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев