Гараж для домов в классическом штукатурном фасаде. На первом этаже гаража расположен просторный гараж на два автомобиля с общими широкими воротами. Гараж отлично подойдет для проживания временно персонала или как гостевой дом. Для этого в гараже предусмотрена жилая часть на 2 этаже.
На входе в гараж запроектирован просторный холл, который возможно перепланировать под хозблок или же оборудовать кухню. Для теплоснабжения гаража на первом этаже оборудована котельная. На втором этаже размещена крупная спальня и подсобные помещения.
Строительные конструкции:
Фундамент – свайный, с монолитным ростверком. Буронабивные сваи диаметром 300мм
Полы в гараже – плита по грунту.
Перекрытие цоколя – плиты многопустотные ПК. Утепление цокольное перекрытия экструзионный пенополистирол ниже стяжки пола первого этажа.
Стены – керамические поризованные блоки 380мм. Возможна корректировка проекта с заменой на другие каменные материалы (газобетон, керамзитобетон, керамические блоки) без доплаты.
Перемычки – сборные железобетонные.
Стеновой утеплитель – минвата 50мм.
Перекрытие 1 этажа – плиты многопустотные ПК.
Конструкция кровли – двускатная, из сосны сечением 50х200мм.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев