Очищение, увлажнение и снятие макияжа — в одном флаконе! Мицеллярная вода деликатно, без сильного трения глубоко очищает и освежает кожу благодаря мицеллам — мельчайшим сферам, которые как магнит притягивают частицы себума, пыли и косметики.
❤️Деликатно очищает. Мицеллярная вода хорошо удаляет загрязнения, при этом увлажняет эпидермис и, как правило, не вызывает раздражения. Подходит даже обладательницам сухой и чувствительной кожи.
❤️Быстро снимает макияж. Не нужно тереть, никаких разводов и «глаз панды». Некоторые мицеллярки не требуют смывания (подробнее об этом позже), что особенно удобно в путешествиях.
❤️Подходит для де-макияжа глаз. Мицеллярная вода не щиплет слизистую и не вызывает покраснения. Это особенно важно для тех, кто носит контактные линзы.
❤️Подходит женщинам всех возрастов. Мицеллярная вода одинаково хороша в уходе как за страдающей от прыщей, так и за тронутой морщинами кожей.
❤️Специально разработана для всего лица включая губы и нежную кожу вокруг глаз;
❤️Очищает и освежает кожу, тщательно снимает макияж
Успокаивает и охлаждает — 99% подтверждают*;
Восполняет баланс влаги — 84% подтверждают*;
Протестирована под дерматологическим контролем
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1