СОС! Ну не может такая красота жить на улице 😭 Люди, ну присмотритесь, красивенный, молодой кот живет под деревом (возле пункта Велбарис), ни куда не уходит, да потому как некуда идти. От куда он там появился история умалчивает. Вырастит знатным красавцем, обратите внимание на эти шикарные мощные лапы. Сейчас его прибывание на улице с каждым днем для него становится все хуже и хуже. Сидит ждет, что кто-то ему под дерево положит жменьку сухого корма, да и вода не всегда бывает, а жара стоит неимоверная. Люди которые приходят на Велбарис думают может он домашний-НЕТ! его там просто кто-то выбросил. Оплачу гарантировано кастрацию. ‼‼🆘🆘Пишите, звоните, расскажу где он сидит . +7-961-300-19-89 Яна
    Всем доброго утра. Подскажите где в Каменске находиться блошиный рынок и когда он работает
    6 классов
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужен инструктор по вождению. Права есть, но опыта нет. Куда можно обратиться?
    1 комментарий
    8 классов
    Новости футбола. "НА ТРИБУНАХ СТАНОВИТСЯ ГРОМЧЕ И ЕСТЬ ЛИ ЛИШНИЙ БИЛЕТ". Очень соскучились наши болельщики по играм родной команды и вот наконец после завершения всех подготовительных работ для соответствия требованиям профессиональной Лиги ,18 июня состоялся первый домашний матч ФК "Строитель" с ФК "Легион" г. Махачкала. Хочется отметить ту большую работу,которое провело руководство клуба "Строитель" по совершенствованию структуры спортивного сооружения и если сравнивать с прошлогодними, то они просто впечатляют ! Главное- это прибавилось две трибуны для болельщиков и теперь вместимость увеличилась в два раза ! Но ажиотаж болельщиков, желающих посмотреть матч был таков, что часть осталась без заветного билета из-за отсутствия мест. Так , что лучше на будущие домашние игры заранее приобретать билеты. Жаль, что в Каменске нет такого потрясающего своим совершенством и уютом стадиона, чувствуется как растёт интерес жителей города к спорту №1, и если бы была такая возможность, то несколько тысяч болельщиков могли бы поддержать свою команду. И о спортивной стороне встречи. Гости из г. Махачкалы показали свою силу ,ни в чём не уступая хозяевам поля, игра проходила в равной борьбе. На 23 минуте гости нарушили правила в своей штрафной площади и С. Рубан хладнокровно забил со штрафного удара свой очередной гол и удерживает лидирующую позицию среди бомбардиров группы. В начале второго тайма тот же Станислав Рубан прошёл по левому краю поля и отдал выверенный пас на Валерия Титаренко, находящегося перед воротами в окружении нескольких защитников нашёл для мяча путь в ворота 2-0. Гости не смирились с таким счётом и за 15 минут до окончания встречи забили один гол и тем самым поверили,что ещё не всё потеряно. Следует отметить, что вся команда "Строитель" целиком и полностью отдала все силы для защиты своих ворот и была вознаграждена такой желанной победой 2 - 1.