Мы полны сил и жизненной энергией, и поэтому, приступаем ко второму этапу экономическим реформ в отдельно взятом учреждении!
В соответствии с нашим бизнес планом, который предусматривает развитие Центра культуры на трёхлетний период, нас ожидают следующие изменения и нововведения:
- На базе Поболовского ЦКиД появится студия организации праздников «под ключ» по антикризисным ценам. Самое качественное в районе музыкальное оформление, услуги фотографа и видеографа, а также украшение залов.
- Выездные ночные дискотеки в любую точку Рогачёвского района
- Праздничные «огоньки» и вечера отдыхов
- Гастрольный тур с концертной программой «Старые песни о главном»
- Программа ликвидации компьютерной безграмотности на селе ( курсы для начинающих )
- IT-проект «Рогачёв Культурный»
- Продвижение новых проектов путём краудфандинга
- Организация прямых трансляций с наиболее значимых культурных мероприятий района и города
- Разработка и запуск мобильного приложения «RK»
Как следствие, музыкальные, информационные и фото услуги станут более доступными для населения со средним и ниже достатком, а доходы от внебюджетной деятельности за 3 года вырастут на 1 000%. Объём инвестиций, которые необходимы для реализации идеи совсем небольшой в рамках района, 20 тысяч рублей. Проект уже передан в Рогачёвский райисполком. Мне многие говорят, что на уровне государства, по причине бюрократии, реализовать проект будет невозможно, но я верю в лучшее, и надеюсь, что власть мне даст шанс показать, как можно в относительно сжатые сроки совершить прорыв отдельно взятого государственного учреждения.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев