Эрдоган обсудил с Зеленским усилия по завершению украинского конфликта справедливым миром
Украинская делегация останется в Стамбуле до пятницы включительно, заявил Зеленский. Переговоры могут продолжиться и завтра.
Зеленский заявил, что он «тут и готов к прямым переговорам». Украинская сторона в Турции проведёт встречу с американской, турецкой и российской сторонами.
Зеленскому, главе СБУ и начальнику Генштаба «нечего делать» на переговорах без Путина. Об этом заявил президент Украины.
Если Россия не продемонстрирует реальной готовности к завершению конфликта, то Украина попросит США, ЕС и страны глобального Юга ввести против РФ жёсткие санкции, заявил Зеленский.
Россия пришла на переговоры и ждала украинскую сторону , а Зеленский рассказывает то что Россия не хочет урегулирования.... Как же сильно его слова отличаются от действий.
Эрдоеб шакал. Он двойные игры играет поднимая авторитет свой и св. страны. И никто этого не понимает. НО КОГДА ПОЙМУТ БУДУТ ПОЗДНО. ОН ПРОСТО ОБОРЗЕЕТ И будет лезть везде. ОДУМАЙТЕСЬ
Рубио, госсекретврь США: - завтра я встречусь с украинской делегацией, - кто-то от нас встретится с российской, но не я, так как Россия прислала делегацию низкого уровня,...
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9
- завтра я встречусь с украинской делегацией,
- кто-то от нас встретится с российской, но не я, так как Россия прислала делегацию низкого уровня,...