1. Заходим на сайт https://vkplay.ru/about/promo 2. Жмем кнопку "Загрузить игровой центр".
3. Внизу экрана появится окошко загрузки файла, кликаем на данный файл левой кнопкой мыши.
4. В открывшемся окне выбираем папку для установки, соглашаемся с лицензионным соглашением и нажимаем клавишу “Продолжить”.
5. Приложение установлено и начинается подготовка к первому запуску. Нужно дождаться окончания.
6. После окончания подготовки приложение открывается. В нем нужно авторизоваться, для этого в правом верхнем углу нажимаем кнопку "Войти".
7. В открывшемся окне выбираем оранжевую кнопку "ОК", предварительно открыв в "Одноклассниках" свою страничку. Сайт "Одноклассники" при этом должен быть открыт в браузере, установленном на компьютере "По умолчанию". Вводить E-mail, телефон, пароль - НЕ НУЖНО.
8. Вы авторизованы. Теперь в поиске (значок лупы в правом верхнем углу) вводим "Домовята", жмем кнопку "Играть" и наслаждаемся любимой игрой!
9. Чтобы добавить новых друзей, возвращаемся на сайт https://vkplay.ru/about/promo, и в правом верхнем углу через свое имя заходим в свой профиль
10. На странице своего профиля нужно зайти в раздел "Друзья" и выбрать кнопку "Добавить друзей".
11. В открывшемся окне вводим имя и фамилию друга и жмем "Поиск".
12. Зайдя на страницу нужного игрока, нажмите желтую кнопку "Подружиться".
13. Также Вы можете опубликовать ссылку на свой профиль у себя в статусе либо оставить в чатах или в группе в соответствующих темах. Для этого зайдите в свой профиль и скопируйте ссылку из адресной строки.
ВАЖНО: На платформе VK Play установлен лимит друзей - не более 1000 человек. Будьте внимательны, добавляя новых соседушек, не забывайте, что объединения соцсетей нет. Обращайте внимание на пометки в имени игроков - ОК, ВК или ММ, они показывают, из какой соцсети играет пользователь. Такую пометку поставить может только сам игрок, Вы также можете себе поставить такую же через настройки профиля.
14. Чтобы добавить дополнительные игровые странички в приложение, запускаем само приложение через ярлык на рабочем столе
15. В правом верхнем углу нажимаем на своё имя и фамилию и в выпавшем окошке выбираем "Добавить пользователя".
16. В открывшемся окошке выбираем оранжевую кнопку "ОК", предварительно открыв в "Одноклассниках" нужную страничку. Сайт "Одноклассники" при этом должен быть открыт в браузере, установленном на компьютере "По умолчанию". Вводить E-mail, телефон, пароль - НЕ НУЖНО.
17. Вторая страничка добавлена. Желаем вам приятной игры!
Здравствуйте, так мы тоже пробовали,при нажатии на ОК, центр пишет, что авторизация прошла успешно и открывает чужой профиль но с верной фамилией и именем. Совершенно не понятно, как теперь вернуться в игру и восстановить её
Зайдите на май.геймс сейчас на свою страницу. Нажмите в правом верхнем углу на своё фото. В окошке выберите Настройки профиля. Спуститесь вниз до графы Безопасность и посмотрите на свой логин. Какой у него хвостик?
фотография та же, что на пустом профиле (он сейчас открыт на другом устройстве) - фото робота, за ни как раз закреплён нулевой уровень и словно никогда не было ни друзей, ни соседей. Очевидно, произошёл сбой системы, ибо люди нашли 9 игроков с такими именем-фамилией, и ни одна- не я
Нет никакого сбоя. Чтобы домик был перенесен в целости и сохранности - нужно правильно зарегистрироваться. Закройте сейчас всё на всех устройствах, выйдите со всех профилей своих. И пройдите всю процедуру регистрации заново, пока окончательно не запутались.
Вы зарегистрированы через mail, а не через ok. Хвостик должен быть @ok. Выходите и регистрируйтесь заново, полностью, с самого начала, и везде нажимайте оранжевую кнопку Ок. Никакие е-мэйлы, логины и пароли вводить не нужно. И домик вернется.
мы не запутались, и так уже делали, по нашему адресу почты игра входит только в пустой профиль, на любом устройстве. Сейчас на ноуте он открыт, потому что там мы тоже списываемся со службой поддержки, а это возможно, только, когда ты авторизован. Правда они не торопятся отвечать, увы
Вы меня не слышите. По какому адресу почты? Никуда его вносить НЕ нужно! Посмотрите внимательно мой скрин. Поля пустые, обведена только оранжевая кнопка Ок.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 332
И домик вернется.